Кто учился на 4-м факе – тот помнит СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ 4-го фака Вачасова!!!!
Динамика полёта! (на экзаменах — пролёта).
Шоу было в сдаче экзамена 31 декабря, когда институт был закрыт.
Мы все через забор попали, а как он – тайна покрытая мраком!
Я отбомбился шикарно (шпора — бомба), на «отл.»
А бомбы сделал из конспекта моего друга Валька. Он все лекции посещал, и его конспект — шедевр!!!
А я был на лекциях 2-3 раза.
Валёк рисовал замечательные рисунки к конспектам. Ну, и написав ответ на весь билет, от безделия нарисовал на обратной стороне листа воробья грудью кидающегося на танк!
Вачасов его выслушал – всё замечательно!
Но тут увидел — ЭТО произведение!
Всё!
Шайба!
Вот и пришлось на Новый год напиться!
