ВЫБРАН РЕКТОР ХАИ

Реактором ХАИ сегодня выбран НЕЧИПОРУК Николай Васильевич.

Нечипорук Н.В ХАИНечипорук Н.В родился 10 ноября 1952 года в с. Малево, Млыновского района, Ровенской области. Гражданин Украины.

Образование высшее: с 1973 года по 1979 год учился в Харьковском авиационном институте, специальность: радиоэлектронное оборудование; квалификация: радиоинженер. В 2001 году присвоена научная степень кандидата технических наук, в 2002 году получил ученое звание доцента, а в 2005 году – почетное звание «Заслуженный работник образования Украины».

Трудовая деятельность:
с 1969 по 1970 год работал механизатором в колхозе по месту рождения
с 1970 по 1972 год проходил срочную службу в рядах Советской армии.

По завершении обучения работал в Национальном аэрокосмическом университете им.Жуковського «Харьковский авиационный институт»:
1979 год – инженер
с 1979 года по 1998 год – директор студгородка
с 1998 года по 2004 год – проректор по административно-финансовой деятельности
с 2005 года  – занимает должность проректора по научно-педагогической работе.

c 2017 года — исполняющий обязанности ректора ХАИ

Нечипорук Н. ХАИ

Ректор и деканы

ДОРОГІ ХАЙОВЦІ!

ШАНОВНІ КОЛЕГИ, СПІВРОБІТНИКИ, СТУДЕНТСТВО!

БЕЗМЕЖНО ВДЯЧНИЙ ВАМ ЗА ВАШ ВИБІР!

Насамперед, це вибір впевненого і стабільного майбутнього нашої великої єдиної університетської команди хайовців — патріотів університету. Це перемога всіх нас і ХАІ.

В першу чергу звертаюся до кожного, хто мав іншу думку: я поважаю вашу позицію. Для мене це — важливий дороговказ для того, щоб відтепер ми почали працювати разом над примноженням славетних традицій національної аерокосмічної освіти і науки, кузнею кадрів якої завжди був, є і буде ХАІ.

Спасибі організаційному комітету і виборчій комісії, які зробили все можливе, щоб вибори ректора відбулися чесно, порядно і демократично.

Дякую кожному, хто віддав свій голос за мою кандидатуру. Ваша довіра для ХАІ безцінна. Пункти моєї передвиборчої програми за вашої допомоги і безпосередньої участі будуть реалізовуватись. Для мене це, як завжди, — справа честі.

Попереду на нас чекає багато серйозних викликів і випробувань, і лише разом ми можемо їх здолати. Але я щасливий з того, що ми пліч-о-пліч із гідністю стаємо на цю шляхетну путь в ім’я славетного спадку нашої alma mater, в ім’я майбутніх звершень ХАІ в авіа- та ракетобудуванні, в ім’я України.

Із вдячністю і повагою, ваш Микола Нечипорук.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=207348593350658&id=100022265573971

Также читайте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>